PROCESSOS DE INSCRIÇÕES APROVADOS PDF Imprimir E-mail

O Creci/PR deferiu, em sua 2ª Sessão Plenária, dia 16, os seguintes corretores de imóveis e imobiliárias.

Clique no leia mais e confira os nomes e os números das pessoas físicas e jurídicas aprovadas.

PROCESSOS DE INSCRIÇÕES APROVADOS

REUNIÃO PLENÁRIA DE 18.06.2010

 

 

Pessoas Físicas

  • GESTORES

CRECI         

Nome

Cidade
17887 MARI ELISABETE MARQUES GAIO MARINGÁ
18291 HUGO DALMASO MENEGHIN JUNIOR MARINGÁ
18131 MARI DE LOURDES CAMPANA
CASCAVEL
18312 JOÃO ANTONIO DA CRUZ FILHO MARINGÁ
18356 JENAINA RUTE NUNES FOZ DO IGUAÇU
18351 JOSÉ RAIMUNDO DIAS DOS SANTOS FOZ DO IGUAÇU
18444 JOSÉ CARLOS DA SILVA FOZ DO IGUAÇU
18473 HEMBERK ADSON MENDES CURITIBA
18549 ELIANE CRISTINA GIACOMET CURITIBA
18590 ZAHRA RAMOS HAJAR PONTA GROSSA
  • TÉCNICOS
CRECI Nome Cidade
18148
GENIVAL MIRANDA CURITIBA
18406 FERNANDO DE ASSIS COLOMBO
18443 ROGERIO ALVES PAES PINHAIS
18492 VALDEMIR JOAQUIM IGNACIO
LONDRINA
18478 RENATO DE PAULA ARAPONGAS
18434 TANIA MARA SANTOS SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
18479 FELIPE LINHARES CURITIBA
18477 MATEUS NAVARINI CURITIBA
18438 NINA YOUSSEF NABOUT LONDRINA
18365 JURACI ALVES DE OLIVEIRA LONDRINA
18408 EMYGDIO BECKER CARNEIRO CURITIBA
18325 ADEILTON AMARO CURITIBA
18329 RODRIGO AGIBERT PRUDENTÓPOLIS
18317 ANGELICA TEREDA GOMES DA SILVA SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
18310 CARLOS ALBERTO CARVALHO CARNEIRO CURITIBA
18308 EDSON REINALDO LOPES CURITIBA
18304 CRISTIANE SCHMIDT DO NASCIMENTO MATINHOS
18338 MARISA VASCONCELOS GARCIA GASPARETTO CURITIBA
18301 MILTON APTER PINHAIS
18294 JOÃO CARLOS GUASQUE ROCHA CURITIBA
18150 CLAUDIO DREWS CURITIBA
18116 JAQUELINE ROGALSKY CURITIBA
18147 DENIZE MELCHER LENARTEVITZ SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
18138 EVANILDO ZELA SKURA LAPA
18136 JOÃO EVERSON KOPPE COLOMBO
18135 ALYSSON RICARDO GONÇALVES CURITIBA
18127 JOSÉ DIRLEI VICENTE CAMPO MOURÃO
18120 RENATO DE MATOS CURITIBA
17424 LUCILENI GUERMANDI CASCAVEL
18470 DHIECY LEILA DA ROSA QUEDAS DO IGUAÇU
18474 RUBENS WILTEMBURG CURITIBA
18575 AMARILDO DE SOUZA CERCAL CURITIBA
18586 JULIO CESAR HIGENBERG PONTA GROSSA
18553 MARCIA SEVERINA PASTORE CURITIBA
18413 RAFAEL ALEXANDRE ADÃO CURITIBA
18409 JONATAS BERNARDO GUARAPUAVA
18585 ANDERSON PICANCO SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
16780 MARCIO CESAR MELECH CURITIBA
18552 RITA DE CASIA DE OLIVEIRA DARU DA SILVA CURITIBA
18560 JAIME JOSÉ STALL CURITIBA
18554 PAULO ROGÉRIO GONZAGA LONDRINA
18418 ANTONIO LIMA TERRAS CURITIBA
18452 FERNANDO TEIXEIRA DE ALMEIDA LONDRINA
18562 ELTON DANTAS DO NASCIMENTO SANTA IZABEL IVAÍ
18419 IOLANDA MARIA DE AGUIAR DA SILVA CURITIBA
18561 VERA LUCIA CORDEIRO LUGARESI MARINGÁ
18563 LAURO JACOMETO FILHO ARAPONGAS
18439 OCTAVIANO BAZILIO DUARTE FILHO LONDRINA
18480 KARLA CRISTINA SIMIONI CURITIBA
18590 REGINA HARUKO SHIOTANI UMUARAMA
18555 ELIAS ALVES DA SILVA UMUARAMA
18591 MÁRCIO LUIZ TEIXEIRA PARANAGUÁ
18592 ELIANE CRISTINA DE ALMEIDA JORGE CURITIBA
18593 MARIANO WONS CURITIBA
18594 ZILDA RIBAS PADILHA CURITIBA
18430 CRISTIANO BALBINO CAMPI MARINGÁ
18595 OMAR LUIZ PRESTES CURITIBA
18421 MARIA JOSÉ LAZINSKI SILVA CURITIBA
18431 ODAIR JOSÉ BOAVENTURA PINHAIS
18556 ELVIO HIPPLER FOZ DO IGUAÇU
18481 GINA LUCIA MARTINS BRAVOS CURITIBA
18564 FRANCISCO PAES DE SOUSA CURITIBA
18565 JOSE VALDIR BECKER CURITIBA
18596 REGINALDO MARCELO PINTO IBAITI
18482 PAULO HENRIQUE RODRIGUES COLOMBO
18485 AIRTON LUIZ SILVA CURITIBA
18484 MICHEL JOSE DOS SANTOS CURITIBA
18597 ANTONIO KNAUT CURITIBA
18557 BEATRIZ FISCHER SOBANIA CURITIBA
17775 ERICO LUIZ THIESEN GUARAPUAVA
18445 ANTONIETA AREA LIMA BARBOSA CURITIBA
18486 LUIS MARCIO UNT MARINGÁ
18598 IVANILDES ALVES DA SILVA CURITIBA
18490 JOÃO DOS SANTOS FERREIRA ALMIRANTE TAMANDARÉ
18558 BRUNA CAROLINA MAYCOT SANTOS PINHAIS
18599 LUIZ FUMIO YAMADA CURITIBA
18488 JOSÉ CARLOS DE ARAUJO ARAUCÁRIA
18483 CARLOS CESAR RIGOLINO JUNIOR CURITIBA
18489 ORLANDO DOS SANTOS PINHAIS
18487 CARMEM PASTENAK CURITIBA
18566 EDSON FERREIRA VIEIRA ALMIRANTE TAMANDARÉ
18448 JUAREZ LOPES DE SOUZA PAIÇANDU
18567 WALTER ROBERTO MIL HOMENS SATYRO CURITIBA
18576 ADEMIR ALVES DE OLIVEIRA CURITIBA
18568 CARLOS JUVENCIO BARROS CURITIBA
18505 JORGE LUIZ DE OLIVEIRA ANTONINA
18569 SELMA REGINA BUBOLA DA SILVA CURITIBA
18570 MICHELLE PAEZE VERTOLIN CURITIBA
18676 MELISSA TEREZINHA TISSE E TISSI CURITIBA
18550 EVA TEREZINHA ORLATEI CURITIBA
18600 MICHEL FERREIRA DE FRANÇA CURITIBA
18601 MIRIAM DA CRUZ LONDRINA
18602 GERALDO GALDINO DA SILVA CAMBÉ
18603 GABRIEL JONAS SOLIGO CASCAVEL
18604 LUIZ FERNANDO BRENNER CURITIBA
18605 JORGE VAZ DE LIMA LONDRINA
18606 ANDRÉ COELHO BASTOS CIANORTE
18607 DIOVANI JEAN LO REALEZA
18608 OSMAR MANFREDI DOIS VIZINHOS
18609 CLAUDINEI QUEIROZ SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
18610 FERNANDO MARTINS NOVAIS ESTEVES CENTENÁRIO DO SUL
18611 RAUL NOLI PARANAGUÁ
18612 ORLANDO CLAUDINO BARBOSA ARAPONGAS
18613 LUIZA DE MARILLAC BARROS DO NASCIMENTO CURITIBA
18614 ANTONIO AILTON PIRES CORDOVA CURITIBA
18615 IVANILZA TEIXEIRA FRANCIOSI MARINGÁ
18616 GENARIO LISBOA DANTAS JUNIOR ARAPONGAS
18617 HÉLIO JOSÉ DE MORAIS SÃO JOSE DOS PINHAIS
18676 ADRIANA FRANCISCA ALVES DA SILVA MARINGÁ
18618 RENAN SPAK CURITIBA
18619 MARCEL LEDUC CURITIBA
18620 DIVANIA CAVALCANTE CURITIBA
18621 SERGIO MORAIS NONO CURITIBA
18622 GILSON ANGULSKI CURITIBA
18623 OZEIAS PENSAK WANDEMBRUCK PIRAQUARA
18624 LAURINDO GOBI DR. CAMARGO
18625 RODRIGO FRIGO SÃO MIGUEL DO IGUAÇU
18626 JULIO CESAR PINTO JACAREZINHO
18627 LEANDRO SCHNEIDER LARANJEIRAS DO SUL
18628 DAVID ANTONIO DE SOUZA PIRES GUARAPUAVA
18629 AGNALDO MACIEL CURITIBA
18630 ERVINO DE JESUS LEITE PATO BRANCO
18631 LUIZ FERNANDO MAZETTO SÃO MATEUS DO SUL
18632 VIVIANE MUZINOSKI PONTA GROSSA
18633 EDUARDO ANTONIO FACHIN PONTA GROSSA
18634 RAFAEL GIUSEPPE CANO IORIS CURITIBA
18635 MARCOS ANTONIO CELLES CURITIBA
18636 ROBERTO JOSE BELLO DALL AGNOL IRATI
18637 MICHEL PORTO ALVES DOS SANTOS CURITIBA
18638 FERNANDO MARTINS SCOTTON LONDRINA
18639 NESLEY LUDER LIMA CURITIBA
18640 EDUARDO FERNANDES NARCISO PINHAIS
18641 AGMILSON ADRIANE ZEQUINÃO CURITIBA
18642 EDISON ROGERIO CASAS CURITIBA
18643 LARISSA MARIA DE LARA PONTA GROSSA
18644 PEDRO ARI CRUZ DE LIMA CURITIBA
18645 TANIA MARA DA SILVA CURITIBA
18646 IVANISE DE CASSIA CAVAKCANTI CURITIBA
18647 JORDI SEBASTIAN AGRAMUNT AGRAMUNT CURITIBA
18648 SERGIO QUEIROZ PEREIRA SIQUEIRA CAMPOS
18649 LUCIANO ROGERIO DE MELLO CAMP. GRANDE DO SUL
18650 MAISA RENOFIO UBIRATÃ
18651 WILIAN SHODI KIMURA CURITIBA
18652 DILTON BRAZ GASPAR PONTA GROSSA
18653 RODRIGO FABRIS CAMPO LARGO
18654 MARCIO ANTONIO DE SOUZA CURITIBA
18655 ALEXANDRE BERALDI XAVIER PONTA GROSSA
18656 MARCOS DEGRAF PONTA GROSSA
18657 LUCIANO MINOR OTA DE MORAES CASCAVEL
18658 DIRCEU CARNEIRO FRANCISCO BELTRÃO
18659 JOSE ASSENCIO GARCIA LONDRINA
18660 VILMAR KACHUBA CURITIBA
18661 DILCELIA DO ROCIO BOBATO CURITIBA
18495 DEONILCE GAVAN VERGUTZ CASCAVEL
18662 SUELI CARNEIRO MATOSO COLOMBO
18663 ADRIANA RODRIGUES DOS REIS CURITIBA
18664 LUIZ YUZO SUZUKI CURITIBA
18665 CLAUDIO PEREIRA CORDEIRO CURITIBA
18666 ILTON MOREIRA DA SILVA CURITIBA
18667 JOÃO CHEDE NETO CURITIBA
18668 ECLION GOMES SERIGHELLI CURITIBA
18669 PATRICIA SUELI AMARAL THEODORO CURITIBA
18670 LAERCIO PEREIRA DE OLIVEIRA CURITIBA
18671 ADEMARQUES NOGUEIRA FIGUEIREDO CURITIBA
18672 MARIA NEREDA BIALESKI SUZUKI CURITIBA
18673 AMAURI APARECIDO ALVES RODRIGUES CAMPO LARGO
18674 ALEXSSANDRO MICHELS MARQUES CURITIBA
18675 FRANCISCO CORDEIRO RIBAS CURITIBA
18702 DANIELA COSTA DA SILVA CURITIBA
18705 JOSE PEREIRA DOS SANTOS CURITIBA

 

  • PESSOAS JURÍDICAS
CRECI
Nome Cidade
J04396 IMOBILIARIA BAGGIO SERRANA LTDA PALMEIRA
J04387 QUOTA PARTE ADM. ASS. PART. IMOBILIARIA LTDA CURITIBA
J04423 PANTANAL AMBIENTAL LTDA ME UMUARAMA
J04424 KARAM ASSESSORIA IMOBILIARIA LTDA MATINHOS
J04393 ODOLIR PICCOLLI E CIA LTDA DOIS VIZINHOS
J04422 CORSARIO EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA BAL. DE IPANEMA
J04398 TAKE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA CURITIBA
J04425 BORA ADMINISTRADORA DE IMOVEIS LTDA CASCAVEL
J04426 BONACHE E PINAFFI LTDA CENTENARIO DO SUL
J04407 VIGNOTO IMOVEIS LTDA SARANDI
J04409 HSB IMOBILIARIA E CONSULTORIA LTDA SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
J04421 ETW EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA LONDRINA
J04394 JOÃO RICARDO ALVES MENDES E CIA LTDA CASCAVEL
J04410 JRM NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA LONDRINA
J04411 RAIZ IMOVEIS LTDA FAZENDA RIO GRANDE
J04427 MP IMOBILIARIA LTDA CURITIBA
J04428 SOLIDA CONSTRUTORA E ASSESSORIA LTDA ME CURITIBA
J04412 IMOBILIARIA CEU AZUL LTDA CEU AZUL
J04413 IMOBILIARIA SOLUÇÃO LTDA CURITIBA
J04408 RPC IMOVEIS LTDA CURITIBA
J04430 IMOBILIARIA E INCORPORADORA LOBO BRAVO LTDA GUARAPUAVA
J04414 MAESTRO IMÓVEIS
CURITIBA
J04429 MATOS & RODRIGUES LTDA CURITIBA
J04405 IMOBILIÁRIA  VIVA  LTDA CURITIBA
J04431 DLP IMÓVEIS LTDA PATO BRANCO
J04401 INVIMOB   EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA PARANAVAÍ
J04432 LAPIANA  IMÓVEIS  LTDA LAPA
J04415 IAD DAGOSTIM ASSESSORIA E ADM. DE BENS IMÓVEIS LTDA CURITIBA
J04416 C. A. OLIVEIRA EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA PONTA GROSSA
J04397 IMOBILIÁRIA  NACIONAL  LTDA MARINGÁ
J04433 PEQUIM IMOBILIARIA LTDA CASCAVEL
J04418 ANTONIETA AREA LIMA BARBOSA IMOBILIARIA F.I. CURITIBA
J04434 CENTRAL E NEGÓCIOS LANDELL - ADM. DE IMÓVEIS LTDA CURITIBA
J04419 RENOVA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA CURITIBA
J04435   
CONSTRUTORA E IMOBILIÁRIA CASADO LTDA LONDRINA
J04406 ADIM.  ADMINISTRADORA DE IMÓVEIS LTDA MARINGÁ
J04399 ALEXANDER ESCAFURA F.I. CURITIBA
J04436 LECHETA & ARMIM  IMOBILIÁRIA LTDA MANDIRITUBA
J04404 MARACANÃ IMOBILIÁRIA,VENDA,ADM. DE IMÓVEIS LTDA COLOMBO
J04400 HANDRES DE PAULA GUEDES & CIA. LTDA CURITIBA
J04437 S.T.NAKANO & NAKANO LTDA ARAPOTI
J04420 MACHADO,SOUZA & CIA. LTDA MARINGÁ
J04438 MARANGONI & SILVEIRA LTDA SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
J04439 ERALDO IMÓVEIS LTDA CAIOBÁ
J04417 MUDAR IMÓVEIS LTDA CAMPO LARGO
J04402 V. D. P. IMÓVEIS S/C LTDA SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
J04440 TEMPO REAL PARTICIPAÇÕES E EMPREEND. IMOB. LTDA CURITIBA
J04441 RODRIGUES E NUNES EMPREEND. IMOB. LTDA SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
J04442 N.YO BOUT PELIZON & CIA. LTDA LONDRINA
J04443 ADMINISTRADORA DE IMOVEIS E IMOB. CAMPO MAGRO LTDA CAMPO MAGRO
J04444 INTELIGÊNCIA  IMOBILIÁRIA SILVERIO & DE GRANDE LTDA CURITIBA
J04403 LUIZ   EDMUNDO  SAMARTANO F. I. CURITIBA
J04445 EDSON COSTA DE OLIVEIRA F.I. LONDRINA

 

18479
 
Site by Garlix
 
CRECI-PR - Conselho Regional de Corretores de Imóveis do Paraná
Rua General Carneiro, 680  -  Centro  |  CEP: 80060-150  |  Curitiba - PR  |  Fone: 41-3262-5505